Устройство ротации УРК-3И

Balsat
44640,00
р.
Ротационный комплект УРК-3И предназначен для обеспечения чередования работы трёх или двух кондиционеров с заданным периодом времени. В помещениях с высоким тепловыделением и повышенным требованием к температурному режиму, таких как серверные комнаты, хранилища данных и др., работа системы охлаждения происходит круглосуточно. Использование блока ротации позволяет правильно распределить нагрузку между несколькими кондиционерами и тем самым увеличить их срок службы.

Устройство ротации также производит мониторинг работоспособности системы кондиционирования, оповещает в случае неисправности и переключает при необходимости на исправный или резервный блок. Контроль происходит путем замера температуры воздуха на выходе из кондиционера.
УРК-3И — универсальный вариант для работы с любыми типами кондиционеров. Для диагностики работы кондиционеров используются несколько датчиков температуры, два или три из которых, устанавливаются на соплах внутренних блоков кондиционеров, а третий датчик контролирует температуру в помещении.
Применяется вместе с любой моделью из серии бытовых и бизнес-класса. Монтаж блока не требует разбора блоков кондиционеров, а управление ими происходит по ИК-сигналу.

УРК-3И может вести запись журнала работы на карту SD, а дополнительный внешний адаптер БУК-01 дает возможность удаленного мониторинга состояния и управления кондиционерами через WEB-интерфейс.

Тип аксессуара: Устройство ротации

lwh: 115x86x58 mm

Weight: 220 g